Lote 7 de 35
Leilão: 3421 |
Lote: 102724
| Licitações: 19
PRATAS E COLECCIONISMO
Estremoz - José Moreira
Figura feminina com bolinhas
Escultura em barro com marca incisa de Estremoz, Alentejo e assinada J.M
Alt: 27,5 cm
Nota: Faltas de policromia nos sapatos
Vendido por 90.00 EUR