Lote - Estremoz - José Moreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3421 | Lote: 102724 | Licitações: 19

PRATAS E COLECCIONISMO

Estremoz - José Moreira

Figura feminina com bolinhas

Escultura em barro com marca incisa de Estremoz, Alentejo e assinada J.M

Alt: 27,5 cm

Nota: Faltas de policromia nos sapatos

Vendido por 90.00 EUR