Lote - Francesco Fedeli

  • Lote Terminado
Leilão: 3421 | Lote: 101903 | Licitações: 0

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre serrapilheira

Francesco Fedeli

Retrato masculino

Óleo sobre serrapilheira

Assinado

55x45 cm

Nota: Tem no verso uma dedicatória assinada com data de 1976

Reserva: 70€

Lote Retirado