Lote 33 de 35
Leilão: 3421 |
Lote: 101903
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre serrapilheira
Francesco Fedeli
Retrato masculino
Óleo sobre serrapilheira
Assinado
55x45 cm
Nota: Tem no verso uma dedicatória assinada com data de 1976
Reserva: 70€
Lote Retirado