Lote - Luís Costa Gomes

  • Lote Terminado
Leilão: 3421 | Lote: 102863 | Licitações: 6

PRATAS E COLECCIONISMO

Luís Costa Gomes

Brasão

Assinada e datada 1935

51x33 cm

Nota: Pequeno rasgão na margem superior, vinco no canto inferior

esquerdo e manchas.

Vendido por 30.00 EUR