Lote 23 de 35
Leilão: 3421 |
Lote: 102863
PRATAS E COLECCIONISMO
Luís Costa Gomes
Brasão
Assinada e datada 1935
51x33 cm
Nota: Pequeno rasgão na margem superior, vinco no canto inferior
esquerdo e manchas.
Vendido por 30.00 EUR