Lote 5 de 35
Leilão: 3421 |
Lote: 102802
| Licitações: 14
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre cartão
Marinha
Óleo sobre cartão
Não assinado
13x20 cm
No verso indica ser uma cópia de um quadro do Alfredo Keil, em 1876.
Vendido por 80.00 EUR