Lote - Marinha

  • Lote Terminado
Leilão: 3421 | Lote: 102802 | Licitações: 14

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre cartão

Marinha

Óleo sobre cartão

Não assinado

13x20 cm

No verso indica ser uma cópia de um quadro do Alfredo Keil, em 1876.

Vendido por 80.00 EUR