Lote 35 de 35
Leilão: 3484 |
Lote: 101059
| Licitações: 12
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Francisco Maia
Castelo de Almourol
Óleo sobre tela
Assinado
30x39 cm
Nota: Vinco da grade na tela
Junta-se paisagem com rio, óleo sobre platex, não assinado, 29x39 cm
Vendido por 60.00 EUR