Lote - Francisco Maia

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 3484 | Lote: 101059 | Licitações: 12

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Francisco Maia

Castelo de Almourol

Óleo sobre tela

Assinado

30x39 cm

Nota: Vinco da grade na tela

Junta-se paisagem com rio, óleo sobre platex, não assinado, 29x39 cm

Vendido por 60.00 EUR