Lote 10 de 35
Leilão: 3484 |
Lote: 105053
| Licitações: 12
PRATAS E COLECCIONISMO
Escultura em barro
Maria Amélia Carvalheira
Santo António com O Menino
Escultura em barro
Assinada e datada
Alt.: 9,5 cm
Vendido por 75.00 EUR
Escultura em barro
Maria Amélia Carvalheira
Santo António com O Menino
Escultura em barro
Assinada e datada
Alt.: 9,5 cm
Vendido por 75.00 EUR