Lote - Maria Amélia Carvalheira

  • Lote Terminado
Leilão: 3484 | Lote: 105053 | Licitações: 12

PRATAS E COLECCIONISMO

Escultura em barro

Maria Amélia Carvalheira

Santo António com O Menino

Escultura em barro

Assinada e datada

Alt.: 9,5 cm

Vendido por 75.00 EUR