Lote 25 de 35
Leilão: 3484 |
Lote: 103231
| Licitações: 21
PRATAS E COLECCIONISMO
Ponto miúdo
Tapete de Arraiolos
Ponto miúdo
200x300cm
Nota: sinais de uso e defeitos na franja
Vendido por 230.00 EUR
Ponto miúdo
Tapete de Arraiolos
Ponto miúdo
200x300cm
Vendido por 230.00 EUR