Lote - Tapete de Arraiolos

  • Lote Terminado
Leilão: 3484 | Lote: 103231 | Licitações: 21

PRATAS E COLECCIONISMO

Ponto miúdo

Tapete de Arraiolos

Ponto miúdo

200x300cm

Nota: sinais de uso e defeitos na franja

Vendido por 230.00 EUR