Lote 30 de 35
Leilão: 3491 |
Lote: 105438
PRATAS E COLECCIONISMO
Escultura em barro
A. Miguel
Baco
Escultura em barro
Assinada e datada 1987
Alt.: 30,5 cm
Nota: pequenos defeitos, o principal sendo nos dedos da mão
Vendido por 35.00 EUR