Lote - A. Miguel

  • Lote Terminado
Leilão: 3491 | Lote: 105438 | Licitações: 6

PRATAS E COLECCIONISMO

Escultura em barro

A. Miguel

Baco

Escultura em barro

Assinada e datada 1987

Alt.: 30,5 cm

Nota: pequenos defeitos, o principal sendo nos dedos da mão

Vendido por 35.00 EUR