Lote 6 de 35
Leilão: 3491 |
Lote: 105256
PRATAS E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Manuel Tavares
Jarro com flores
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1950
27x38 cm
Nota: pequenas manchas de acidez na parte esquerda do papel, passpartout
com sujidade e manchas de acidez
Vendido por 50.00 EUR