Lote - Manuel Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 3491 | Lote: 105256 | Licitações: 6

PRATAS E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Manuel Tavares

Jarro com flores

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1950

27x38 cm

Nota: pequenas manchas de acidez na parte esquerda do papel, passpartout

com sujidade e manchas de acidez

Vendido por 50.00 EUR