Lote 15 de 35
Leilão: 3491 |
Lote: 105258
PRATAS E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Manuel Tavares
Jarra com flores
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 1956
32x47 cm
Nota: passpartout com sujidade
Vendido por 50.00 EUR