Lote - Manuel Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 3491 | Lote: 105258 | Licitações: 6

PRATAS E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Manuel Tavares

Jarra com flores

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 1956

32x47 cm

Nota: passpartout com sujidade

Vendido por 50.00 EUR