Lote 30 de 36
Leilão: 3743 |
Lote: 98457
PRATAS E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
David Burnand
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 66
Dim: 25,5x33,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
David Burnand
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 66
Dim: 25,5x33,5 cm
Vendido por 35.00 EUR