Lote 27 de 36
Leilão: 3743 |
Lote: 112406
| Licitações: 14
PRATAS E COLECCIONISMO
Gustavo Ferreira
Trecho e Aldeia
Óleo sobre tela
Assinado
29x39 cm
Vendido por 65.00 EUR
Gustavo Ferreira
Trecho e Aldeia
Óleo sobre tela
Assinado
29x39 cm
Vendido por 65.00 EUR