Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3743 | Lote: 112406 | Licitações: 14

PRATAS E COLECCIONISMO

Gustavo Ferreira

Trecho e Aldeia

Óleo sobre tela

Assinado

29x39 cm

Vendido por 65.00 EUR