Lote - Quarto de casa

  • Lote Terminado
Leilão: 3743 | Lote: 114395 | Licitações: 11

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Quarto de casa

Óleo sobre tela

Não Assinado

Dim: 32x41 cm

Vendido por 55.00 EUR