Lote 23 de 36
Leilão: 3743 |
Lote: 114395
| Licitações: 11
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Quarto de casa
Óleo sobre tela
Não Assinado
Dim: 32x41 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
Quarto de casa
Óleo sobre tela
Não Assinado
Dim: 32x41 cm
Vendido por 55.00 EUR