Lote 35 de 36
Leilão: 1979 |
Lote: 49353
PRATAS E COLECCIONISMO
2 Gravuras Vistas de Óptica
- Le Palais de Pamphilius et La Place de Navone a Rome
- Vue Du Siege de Philisbourg
Provas do séc. XVIII realçadas a aguarela
32x49 cm (cada)
Nota: A primeira das duas tinha faltas na parte superior e foi colada numa
outra folha. Ambas com sujidades e pequenos defeitos
Vendido por 10.00 EUR