Lote 27 de 36
Leilão: 1979 |
Lote: 44846
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Cadeaux des Bergers
Óleo sobre tela
Cópia do séc. XIX de um quadro de Boucher
87x139 cm
Nota: Craquelê, pequenas faltas de tintas e pequenos defeitos na tela
Vendido por 25.00 EUR