Lote - Cadeaux des Bergers

  • Lote Terminado
Leilão: 1979 | Lote: 44846 | Licitações: 4

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Cadeaux des Bergers

Óleo sobre tela

Cópia do séc. XIX de um quadro de Boucher

87x139 cm

Nota: Craquelê, pequenas faltas de tintas e pequenos defeitos na tela

Vendido por 25.00 EUR