Lote 6 de 36
Leilão: 1979 |
Lote: 51621
PRATAS E COLECCIONISMO
Cesto em fio de prata
Meados do séc. XX
Peça sem marca, vendida ao abrigo do Decreto-Lei nº 44/2016 de 17 de Agosto
35,5x23,5 cm
Peso: 376,55 gr.
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 120.00 EUR