Lote - Cesto em fio de prata

  • Lote Terminado
Leilão: 1979 | Lote: 51621 | Licitações: 6

PRATAS E COLECCIONISMO

Cesto em fio de prata

Meados do séc. XX

Peça sem marca, vendida ao abrigo do Decreto-Lei nº 44/2016 de 17 de Agosto

35,5x23,5 cm

Peso: 376,55 gr.

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 120.00 EUR