Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 1979 | Lote: 51773 | Licitações: 6

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Óleo sobre tela

Séc. XIX

Não assinado

35x67 cm

Nota: Pequenos restauros e ligeiro craquelê

Vendido por 40.00 EUR