Lote 4 de 36
Leilão: 1979 |
Lote: 51773
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Séc. XIX
Não assinado
35x67 cm
Nota: Pequenos restauros e ligeiro craquelê
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Séc. XIX
Não assinado
35x67 cm
Vendido por 40.00 EUR