Lote - Flores

  • Lote Terminado
Leilão: 2034 | Lote: 53266 | Licitações: 4

PRATAS,CONDECORAÇÕES e COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Flores

Óleo sobre tela

1Assinado (ilegível)

39,5x49,5 cm

Vendido por 20.00 EUR