Lote 27 de 34
Leilão: 2034 |
Lote: 53266
PRATAS,CONDECORAÇÕES e COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Flores
Óleo sobre tela
1Assinado (ilegível)
39,5x49,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
Flores
Óleo sobre tela
1Assinado (ilegível)
39,5x49,5 cm
Vendido por 20.00 EUR