Lote 33 de 34
Leilão: 2034 |
Lote: 53077
| Licitações: 22
PRATAS,CONDECORAÇÕES e COLECCIONISMO
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Óleo sobre platex
Assinado
48,5x59 cm
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Óleo sobre platex
Assinado
48,5x59 cm
Vendido por 130.00 EUR