Lote 17 de 34
Leilão: 2034 |
Lote: 53533
PRATAS,CONDECORAÇÕES e COLECCIONISMO
Óleo sobre platex
John Dykman
Natureza morta
Óleo sobre platex
Assinado e datavél de 1969
76x50 cm
Nota: Mínimas manchas de sujidade
Vendido por 35.00 EUR