Lote - John Dykman

  • Lote Terminado
Leilão: 2034 | Lote: 53533 | Licitações: 6

PRATAS,CONDECORAÇÕES e COLECCIONISMO

Óleo sobre platex

John Dykman

Natureza morta

Óleo sobre platex

Assinado e datavél de 1969

76x50 cm

Nota: Mínimas manchas de sujidade

Vendido por 35.00 EUR