Lote 6 de 34
Leilão: 2034 |
Lote: 53479
PRATAS,CONDECORAÇÕES e COLECCIONISMO
Prata dourada e esmaltes
Ordem Nacional do Mérito, França
Ordem Nacional do Mérito de 1950
Prata dourada e esmaltes
Nota: Duas mínimas faltas de esmalte no verso
Vendido por 30.00 EUR