Lote - Ordem Nacional do Mérito, França

  • Lote Terminado
Leilão: 2034 | Lote: 53479 | Licitações: 6

PRATAS,CONDECORAÇÕES e COLECCIONISMO

Prata dourada e esmaltes

Ordem Nacional do Mérito, França

Ordem Nacional do Mérito de 1950

Prata dourada e esmaltes

Nota: Duas mínimas faltas de esmalte no verso

Vendido por 30.00 EUR