Lote 9 de 34
Leilão: 1478 |
Lote: 35230
PRATAS E COLECCIONISMO
Ferro
Caixa do Correio
Anos 50
Ferro
Altura: 42 cm / Fundo: 21 cm
Nota: Defeitos de ferrugem e faltas de tinta
Vendido por 80.00 EUR
Ferro
Caixa do Correio
Anos 50
Ferro
Altura: 42 cm / Fundo: 21 cm
Vendido por 80.00 EUR