Lote - Caixa do Correio

  • Lote Terminado
Leilão: 1478 | Lote: 35230 | Licitações: 7

PRATAS E COLECCIONISMO

Ferro

Caixa do Correio

Anos 50

Ferro

Altura: 42 cm / Fundo: 21 cm

Nota: Defeitos de ferrugem e faltas de tinta

Vendido por 80.00 EUR