Lote 12 de 34
Leilão: 1478 |
Lote: 35232
| Licitações: 21
PRATAS E COLECCIONISMO
Painel publicitário luminoso
Castrol
Painel publicitário luminoso
Anos 80
Metal e plástico
Altura: 51 cm / Largura: 75,5 cm
Nota: Sinais de uso e pequenos defeitos
Vendido por 175.00 EUR