Lote - Castrol

  • Lote Terminado
Leilão: 1478 | Lote: 35232 | Licitações: 21

PRATAS E COLECCIONISMO

Painel publicitário luminoso

Castrol

Painel publicitário luminoso

Anos 80

Metal e plástico

Altura: 51 cm / Largura: 75,5 cm

Nota: Sinais de uso e pequenos defeitos

Vendido por 175.00 EUR