Lote 7 de 34
Leilão: 1478 |
Lote: 35242
PRATAS E COLECCIONISMO
Folha de metal
Chapa publicitária
Bull Durham - Smoking Tobacco
Folha de metal
Meados do séc. XX
30,5x42,5 cm
Nota: Alguns defeitos e riscos na mancha
Vendido por 60.00 EUR