Lote - Chapa publicitária

  • Lote Terminado
Leilão: 1478 | Lote: 35242 | Licitações: 7

PRATAS E COLECCIONISMO

Folha de metal

Chapa publicitária

Bull Durham - Smoking Tobacco

Folha de metal

Meados do séc. XX

30,5x42,5 cm

Nota: Alguns defeitos e riscos na mancha

Vendido por 60.00 EUR