Lote - Duarte

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1478 | Lote: 35123 | Licitações: 0

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre madeira

Duarte

Aldeia

Óleo sobre madeira

Assinado e datado

29x22 cm

Lote Retirado