Lote 34 de 34
Leilão: 1478 |
Lote: 35123
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre madeira
Duarte
Aldeia
Óleo sobre madeira
Assinado e datado
29x22 cm
Lote Retirado
Óleo sobre madeira
Duarte
Aldeia
Óleo sobre madeira
Assinado e datado
29x22 cm
Lote Retirado