Lote 8 de 30
Leilão: 625 |
Lote: 11132
PRATAS E VÁRIOS
Óleo sobre tela
Niels Strom
Paisagem com rio
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1932
59,5x67 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Niels Strom
Paisagem com rio
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1932
59,5x67 cm
Vendido por 110.00 EUR