Lote - Niels Strom

  • Lote Terminado
Leilão: 625 | Lote: 11132 | Licitações: 2

PRATAS E VÁRIOS

Óleo sobre tela

Niels Strom

Paisagem com rio

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1932

59,5x67 cm

Vendido por 110.00 EUR