Lote - 3 livros sobre religião cristã

  • Lote Terminado
Leilão: 904 | Lote: 16802 | Licitações: 8

PRATAS, LIVROS E VÁRIOS

3 livros sobre religião cristã

- Opúsculo Theologico das Constituições, por Benedicto Papa XIV, Ano 1759

- Obséquio devido aos sagrados templos, 1739, com 3 gravuras a páginas inteiras

- Verdadeiro methodo de pregar, por Manoel da Epifania, 1759

Nota: Os 3 com encadernações a pele com defeitos

Vendido por 41.00 EUR