Lote - Anel Belle Époque

  • Lote Terminado
Leilão: 2328 | Lote: 62704 | Licitações: 4

PRATAS, OURO E COLECCIONISMO

Ouro e platina

Anel Belle Époque

Ouro e platina

Decoração vazada e cinzelada cravejada com pequenos diamantes em

talhe rosa e pérola ao centro com 35mm

França anos 20/30

Sem contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, art. 2 nº 2, alínea C

Peso: 4.7 g

Vendido por 180.00 EUR