Lote 11 de 36
Leilão: 2328 |
Lote: 62704
PRATAS, OURO E COLECCIONISMO
Ouro e platina
Anel Belle Époque
Ouro e platina
Decoração vazada e cinzelada cravejada com pequenos diamantes em
talhe rosa e pérola ao centro com 35mm
França anos 20/30
Sem contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, art. 2 nº 2, alínea C
Peso: 4.7 g
Vendido por 180.00 EUR