Lote - H. Pillot

  • Lote Terminado
Leilão: 2328 | Lote: 63288 | Licitações: 8

PRATAS, OURO E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

H. Pillot

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1944

37,5x54 cm

Nota: Com craquelê na pintura.

Vendido por 35.00 EUR