Lote 33 de 36
Leilão: 2328 |
Lote: 63288
PRATAS, OURO E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
H. Pillot
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1944
37,5x54 cm
Nota: Com craquelê na pintura.
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
H. Pillot
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1944
37,5x54 cm
Vendido por 35.00 EUR