Lote 3 de 36
Leilão: 2328 |
Lote: 63608
PRATAS, OURO E COLECCIONISMO
Escultura em bronze patinado
Menina na cadeira
Escultura em bronze patinado
Não assinada
Fabrico do séc. XX
Alt: 28 cm
Vendido por 60.00 EUR
Escultura em bronze patinado
Menina na cadeira
Escultura em bronze patinado
Não assinada
Fabrico do séc. XX
Alt: 28 cm
Vendido por 60.00 EUR