Lote - Menina na cadeira

  • Lote Terminado
Leilão: 2328 | Lote: 63608 | Licitações: 7

PRATAS, OURO E COLECCIONISMO

Escultura em bronze patinado

Menina na cadeira

Escultura em bronze patinado

Não assinada

Fabrico do séc. XX

Alt: 28 cm

Vendido por 60.00 EUR