Lote - Moldura oval

  • Lote Terminado
Leilão: 2328 | Lote: 59970 | Licitações: 9

PRATAS, OURO E COLECCIONISMO

Madeira esculpida dourada

Moldura oval

Madeira esculpida dourada

Meados do séc. XX

96 cm

Nota: O dourado é recente

Vendido por 45.00 EUR