Lote - Nossa Senhora com O Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 2328 | Lote: 63088 | Licitações: 14

PRATAS, OURO E COLECCIONISMO

Óleo sobre chapa de cobre

Nossa Senhora com O Menino

Óleo sobre chapa de cobre

1ª Parte do séc. XX

30x23 cm

Vendido por 110.00 EUR