Lote 15 de 36
Leilão: 2328 |
Lote: 63088
| Licitações: 14
PRATAS, OURO E COLECCIONISMO
Óleo sobre chapa de cobre
Nossa Senhora com O Menino
Óleo sobre chapa de cobre
1ª Parte do séc. XX
30x23 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre chapa de cobre
Nossa Senhora com O Menino
Óleo sobre chapa de cobre
1ª Parte do séc. XX
30x23 cm
Vendido por 110.00 EUR