Lote 26 de 27
Leilão: 814 |
Lote: 15749
| Licitações: 17
PRATAS, PORCELANAS E VINHOS
2 volumes
Marcas de contrastes e ourives portugueses
2 volumes
- Séc. XV-1887
- Séc. 1887-1950
Edição de 1974
Vendido por 101.00 EUR
2 volumes
2 volumes
- Séc. XV-1887
- Séc. 1887-1950
Edição de 1974
Vendido por 101.00 EUR