Lote - Marcas de contrastes e ourives portugueses

  • Lote Terminado
Leilão: 814 | Lote: 15749 | Licitações: 17

PRATAS, PORCELANAS E VINHOS

2 volumes

Marcas de contrastes e ourives portugueses

2 volumes

- Séc. XV-1887

- Séc. 1887-1950

Edição de 1974

Vendido por 101.00 EUR