Lote - Tacita Dean – Publicação de artista

  • Lote Terminado
Leilão: 2625 | Lote: 74450 | Licitações: 11

PUBLICAÇÕES DE ARTISTA, MANUSCRITOS E LIVROS

Tacita Dean – Publicação de artista

Publicação

The Midnight Sun. The Green Ray and other Suns.

Special Edition of 150 for Museu de Arte Contemporânea de Serralves.

Exemplar 11/150. Numerado, assinado e datado pela a artista.

Vendido por 55.00 EUR