Lote 14 de 40
Leilão: 2625 |
Lote: 74450
| Licitações: 11
PUBLICAÇÕES DE ARTISTA, MANUSCRITOS E LIVROS
Tacita Dean – Publicação de artista
Publicação
The Midnight Sun. The Green Ray and other Suns.
Special Edition of 150 for Museu de Arte Contemporânea de Serralves.
Exemplar 11/150. Numerado, assinado e datado pela a artista.
Vendido por 55.00 EUR