Lote 14 de 33
Leilão: 1632 |
Lote: 40207
SELOS, RELÓGIOS, CANETAS, NUMISMÁTICA E COLECCIONISMO
Arte Bijagó
- Cachimbo Vermelho Canhanbaque Undena Camabi, madeira entalhada e policromada, 56 cm
- Cachimbo Castanho Claro, madeira entalhada e policromada, 42 cm
Lote Retirado