Lote - Arte Bijagó

  • Lote Terminado
Leilão: 1632 | Lote: 40207 | Licitações: 0

SELOS, RELÓGIOS, CANETAS, NUMISMÁTICA E COLECCIONISMO

Arte Bijagó

- Cachimbo Vermelho Canhanbaque Undena Camabi, madeira entalhada e policromada, 56 cm

- Cachimbo Castanho Claro, madeira entalhada e policromada, 42 cm

Lote Retirado