Lote 33 de 33
Leilão: 1632 |
Lote: 34937
SELOS, RELÓGIOS, CANETAS, NUMISMÁTICA E COLECCIONISMO
2 Desenhos a tinta da China aguarelados
Salesbourg
Assinados Zirdovic (?)
10x13 cm / 13,5x7,5 cm
Vendido por 20.00 EUR