Lote - Salesbourg

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 1632 | Lote: 34937 | Licitações: 1

SELOS, RELÓGIOS, CANETAS, NUMISMÁTICA E COLECCIONISMO

2 Desenhos a tinta da China aguarelados

Salesbourg

Assinados Zirdovic (?)

10x13 cm / 13,5x7,5 cm

Vendido por 20.00 EUR