Lote 22 de 22
Leilão: 102 |
Lote: 1044
SERIGRAFIAS
João Ribeiro
"Justiça"
Serigrafia 150/150
Assinada e datada 2001
77x50 cm (mancha)
Sem moldura
Vendido por 35.00 EUR
João Ribeiro
"Justiça"
Serigrafia 150/150
Assinada e datada 2001
77x50 cm (mancha)
Sem moldura
Vendido por 35.00 EUR