Lote - Serigrafia

  • Lote Terminado
Leilão: 102 | Lote: 1126 | Licitações: 2

SERIGRAFIAS

Serigrafia 83/299

Assinatura Ilegivel

Natasha Kinsky

Assinada e datada de 1991

57x35 cm (mancha)

Sem moldura

Vendido por 10.00 EUR