Lote 20 de 22
Leilão: 102 |
Lote: 1126
SERIGRAFIAS
Serigrafia 83/299
Assinatura Ilegivel
Natasha Kinsky
Assinada e datada de 1991
57x35 cm (mancha)
Sem moldura
Vendido por 10.00 EUR
Serigrafia 83/299
Assinatura Ilegivel
Natasha Kinsky
Assinada e datada de 1991
57x35 cm (mancha)
Sem moldura
Vendido por 10.00 EUR