Lote 21 de 29
Leilão: 725 |
Lote: 13508
| Licitações: 22
VÁRIOS
Faiança de lustrina
2 Jarros Ingleses
Faiança de lustrina
Alt: 24,5 cm e 21,5 cm
Nota: Ambos com restauros no bico e um com pequeno cabelo gateado
Vendido por 110.00 EUR