Lote - 2 Jarros Ingleses

  • Lote Terminado
Leilão: 725 | Lote: 13508 | Licitações: 22

VÁRIOS

Faiança de lustrina

2 Jarros Ingleses

Faiança de lustrina

Alt: 24,5 cm e 21,5 cm

Nota: Ambos com restauros no bico e um com pequeno cabelo gateado

Vendido por 110.00 EUR