Lote - Manuel Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 725 | Lote: 12497 | Licitações: 0

VÁRIOS

Aguarela sobre papel

Manuel Ferreira

Paisagem com moinho

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 68

25x35 cm

Lote Retirado