Lote 16 de 29
Leilão: 725 |
Lote: 12497
VÁRIOS
Aguarela sobre papel
Manuel Ferreira
Paisagem com moinho
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 68
25x35 cm
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Manuel Ferreira
Paisagem com moinho
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 68
25x35 cm
Lote Retirado