Lote - J. Cavalheiro Júnior

  • Lote Terminado
Leilão: 744 | Lote: 13424 | Licitações: 0

VÁRIOS

Aguarela sobre papel

J. Cavalheiro Júnior

Bairro de cidade

Aguarela sobre papel

Assinado

26,5x20 cm

Reserva: 120€

Lote Retirado