Lote 11 de 27
Leilão: 744 |
Lote: 13424
VÁRIOS
Aguarela sobre papel
J. Cavalheiro Júnior
Bairro de cidade
Aguarela sobre papel
Assinado
26,5x20 cm
Reserva: 120€
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
J. Cavalheiro Júnior
Bairro de cidade
Aguarela sobre papel
Assinado
26,5x20 cm
Reserva: 120€
Lote Retirado