Lote - José Mergulhão

  • Lote Terminado
Leilão: 744 | Lote: 13962 | Licitações: 20

VÁRIOS

Óleo sobre platex

José Mergulhão

Cena de taberna

Óleo sobre platex

Assinado e datado 60

17x14 cm

Vendido por 135.00 EUR