Lote 22 de 27
Leilão: 744 |
Lote: 13962
| Licitações: 20
VÁRIOS
Óleo sobre platex
José Mergulhão
Cena de taberna
Óleo sobre platex
Assinado e datado 60
17x14 cm
Vendido por 135.00 EUR
Óleo sobre platex
José Mergulhão
Cena de taberna
Óleo sobre platex
Assinado e datado 60
17x14 cm
Vendido por 135.00 EUR