Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 744 | Lote: 13867 | Licitações: 0

VÁRIOS

Óleo sobre madeira

Mota Urgeiro

Mondego perto de Penacova

Óleo sobre madeira

Assinado

23x29 cm

Nota: bonita moldura dourada à maneira antiga

Reserva: 350€

Lote Retirado