Lote 13 de 27
Leilão: 744 |
Lote: 13867
VÁRIOS
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Mondego perto de Penacova
Óleo sobre madeira
Assinado
23x29 cm
Nota: bonita moldura dourada à maneira antiga
Reserva: 350€
Lote Retirado