Lote - 2 Xícaras com pires

  • Lote Terminado
Leilão: 754 | Lote: 14237 | Licitações: 1

VÁRIOS

Porcelana da China

2 Xícaras com pires

Porcelana da China

Decoração azul e branco

Séc. XVIII

Nota: Uma das xícaras com um cabelo

Vendido por 30.00 EUR