Lote 11 de 23
Leilão: 754 |
Lote: 14237
VÁRIOS
Porcelana da China
2 Xícaras com pires
Porcelana da China
Decoração azul e branco
Séc. XVIII
Nota: Uma das xícaras com um cabelo
Vendido por 30.00 EUR
Porcelana da China
2 Xícaras com pires
Porcelana da China
Decoração azul e branco
Séc. XVIII
Vendido por 30.00 EUR