Lote - Cena Oriental Japonesa

  • Lote Terminado
Leilão: 754 | Lote: 14122 | Licitações: 1

VÁRIOS

Cena Oriental Japonesa

Desenho a aguarela sobre papel

Assinado

34,5x23 cm

Nota:Pequena mancha na parte superior da mancha

Vendido por 20.00 EUR