Lote 15 de 23
Leilão: 754 |
Lote: 14122
VÁRIOS
Cena Oriental Japonesa
Desenho a aguarela sobre papel
Assinado
34,5x23 cm
Nota:Pequena mancha na parte superior da mancha
Vendido por 20.00 EUR
Cena Oriental Japonesa
Assinado
34,5x23 cm
Vendido por 20.00 EUR