Lote 22 de 23
Leilão: 754 |
Lote: 14176
VÁRIOS
Óleo sobre tela
Paisagem com medas de palha
Óleo sobre tela
33,5x43 cm
Nota: Pequenas faltas de tintas na tela
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Paisagem com medas de palha
Óleo sobre tela
33,5x43 cm
Vendido por 30.00 EUR