Lote - Paisagem com medas de palha

  • Lote Terminado
Leilão: 754 | Lote: 14176 | Licitações: 4

VÁRIOS

Óleo sobre tela

Paisagem com medas de palha

Óleo sobre tela

33,5x43 cm

Nota: Pequenas faltas de tintas na tela

Vendido por 30.00 EUR