Lote - Ramos de Abreu

  • Lote Terminado
Leilão: 754 | Lote: 14184 | Licitações: 3

VÁRIOS

Ramos de Abreu

Placa sobre o 4º Centenário da Morte de Camões

Assinada e datada 80

14x10 cm

Vendido por 20.00 EUR