Lote 18 de 23
Leilão: 754 |
Lote: 14184
VÁRIOS
Ramos de Abreu
Placa sobre o 4º Centenário da Morte de Camões
Assinada e datada 80
14x10 cm
Vendido por 20.00 EUR
Ramos de Abreu
Assinada e datada 80
14x10 cm
Vendido por 20.00 EUR