Lote - Taça gomada

  • Lote Terminado
Leilão: 754 | Lote: 14238 | Licitações: 3

VÁRIOS

Porcelana Japonesa

Taça gomada

Porcelana Japonesa

Decoração Imari

Séc. XIX/XX

Diâm: 25 cm

Nota: Tem um cabelo

Vendido por 60.00 EUR