Lote 5 de 23
Leilão: 754 |
Lote: 14238
VÁRIOS
Porcelana Japonesa
Taça gomada
Porcelana Japonesa
Decoração Imari
Séc. XIX/XX
Diâm: 25 cm
Nota: Tem um cabelo
Vendido por 60.00 EUR
Porcelana Japonesa
Taça gomada
Porcelana Japonesa
Decoração Imari
Séc. XIX/XX
Diâm: 25 cm
Nota: Tem um cabelo
Vendido por 60.00 EUR