Lote 21 de 29
Leilão: 769 |
Lote: 5391
VÁRIOS
Óleo sobre Tela
Barata Moura
Camponês
Óleo sobre Tela
Assinado e datado 45
49x60 cm
Nova Reserva: 190€
Lote Retirado
Óleo sobre Tela
Barata Moura
Camponês
Óleo sobre Tela
Assinado e datado 45
49x60 cm
Nova Reserva: 190€
Lote Retirado