Lote - Barata Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 769 | Lote: 5391 | Licitações: 0

VÁRIOS

Óleo sobre Tela

Barata Moura

Camponês

Óleo sobre Tela

Assinado e datado 45

49x60 cm

Nova Reserva: 190€

Lote Retirado