Lote - Moldura Antiga

  • Lote Terminado
Leilão: 769 | Lote: 13954 | Licitações: 1

VÁRIOS

Madeira e gesso dourado

Moldura Antiga

Séc. XIX

Em madeira e Gesso dourado

38,5x30,5 cm (interior)

48,5x40,5 cm (exterior)

Nota: Tem pequenissimos defeitos.

Interior em passepartout e veludo.

Abertura de 22,3x17,8 cm

Vendido por 40.00 EUR